Дарья Антонюк не может забрать выигранный на проекте «Голос» миллион рублей

824

Дарья Антонюк столкнулся с проблемой: миллион рублей, который она выиграла на «Голосе», «завис» в банке. Певица не может забрать выигрыш из-за того, что банк, хранящий эти деньги, лишился лицензии. Дарья намерена заняться сложившейся ситуацией, и надеется, что получит заслуженный выигрыш.

Фото: golos-tv.ru

В эти дни на Первом канале проходят съемки шестого сезона «Голоса». А тем временем победительница прошлого сезона столкнулась с некоторыми трудностями, связанными с получением своего выигрыша. Как известно, на кону проекта стоит денежный приз в размере миллиона рублей. В пятом сезоне его выиграла Дарья Антонюк, но, как рассказала девушка, свой выигрыш она не может забрать до сих пор.

По словам исполнительницы, проблемы с получением средств возникли из-за проблем банковской организации, на счетах которой и лежал заявленный миллион. Речь идет о банке «Югра», который совсем недавно лишился лицензии. Проблемы с выплатами задолженностей перед вкладчиками решаются, и банк обязан создать резервный капитал для выплаты денег, но на данный момент Даша все еще не может забрать средства.

Девушка оценивает ситуацию следующим образом: деньги у нее имеются, но забрать их она временно не может. По ее словам, средства «зависли» в банке. В настоящее время она намерена заниматься процессом решения проблемы, но при этом девушка надеется, что ситуация разрешится в ее пользу. По словам Антонюк, она намерена потратить средства на что-то важное для своей карьеры:

«Эти деньги у меня есть, но забрать их я пока не могу из-за возникших у банка проблем, они там зависли. Сейчас нужно заниматься всеми этими процессами. Надеюсь, все будет в порядке, средства будут в сохранности, я их заберу и в итоге потрачу на что-то важное и полезное для своей карьеры».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ