Наталья Фриске сообщила, что ее близкая подруга скончалась из-за тяжелой болезни

1 249

Наталья Фриске оплакивает свою подругу, которая слась в молодом возрасте. Ранее Наталья попро подписчиков о помощи, попросив посоветовать хорошие клиники и врачей для умирающей девушки. У покойной была диагностирована лимфома сердца.

Фото: vokrug.tv

Почти месяц назад Наталья Фриске обратилась к поклонникам с просьбой о помощи. Сестра покойной Жанны Фриске пыталась помочь своей близкой подруге, у которой тоже диагностировали опухоль. Лечение должно было быть неотложным, и Наталья попро у подписчиков поделиться полезной информацией о лечении, врачах и клиниках. Спустя три недели, сегодня, шестнадцатого августа, Фриске сообщила, что ее подруги не стало.

«Покойся с миром моя маленькая...я всегда буду помнить тебя...ты в моем сердце...» - простилась с покойной Наталья.

Девушке так и не смогли помочь медики. Диагноз у нее был очень серьезный – лимфома левого желудочка сердца. Ранее Наталья рассказывала, что лечение может быть только медикаментозным, поскольку опухоль является неоперабельной. Также Фриске рассказывала, что ее подруга очень по себя чувствовала на тот момент.

Узнав, что девушка все-таки не смогла справиться с болезнью, подписчики Натальи Фриске, выразили ей свои соболезнования, а также поддержали Наташу морально. Для нее эта потеря очень близка, поскольку два года назад слась ее родная сестра – Жанна Фриске. У певицы была диагностирована лимфома головного мозга. При этом борьба с болезнью продолжалась в общей сложности порядка двух лет. А лечили исполнительницу при помощи химиотерапии. На лечение были собраны миллионы рублей благотворительных средств.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ