Дарья Шашина рассказала поклонникам о своей свадьбе

1 124

На днях в жизни экс-солистки группы «Серебро» Дарьи Шашиной произошло важное событие: девушка вышла замуж. Несмотря на усталость после праздничного мероприятия, Дарья все же нашла в себе силы для того, чтобы выложить в Инстаграм пару свадебных фото.

На днях экс-солистка группы «Серебро» Дарья Шашина связала себя узами брака с музыкантом Иваном Човым. После торжества Дарья поделилась в своем Инстаграм первыми праздничными снимками. Для начала она немного рассказала о том, как выглядело утро невесты. На Шашиной было надето скромное белое платье, на лице - легкий макияж, прическа - уложенные волнистые волосы. Девушка призналась в том,что поначалу хотела сделать мейкап себе сама, однако в последний момент все же доверилась рукам профессионала. Полученным результатам осталась более, чем довольной.

[media=https://www.instagram.com/p/BX0GSUqFfVI/?taken-by=iamluuna]

Девушка также поведала своим подписчикам о том, что свадьбу планировалось сделать душевной, волшебной, невероятной и только для своих. Похоже, что эта задача была выполнена сполна, ведь, по словам Шашиной, это торжество превзошло все ее ожидания. Дарья назвала свадьбу «светлячковой». Почему? Судя по фото, мероприятие проходило в лесной зоне,которая была украшена множеством фонариков. Сама певица была похожа на лесную фею: невесомую и загадочную. На ней было белой платье,с открытыми плечами и с пышной юбкой. Знаменитость не стала надевать фату.

[media=https://www.instagram.com/p/BX3QK-mFLMs/?taken-by=iamluuna]

Фолловеры Дарьи Шашиной поздравили девушку с важны событием в семье, пожелали ей всего самого наилучшего, а также выразили желание поскорее посмотреть еще больше свадебных снимков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ