Анфиса Чехова опубликовала романтические фото с Дмитрием Борисовым

857

Телеведущая Анфиса Чехова опубликовала в своем «Инстаграм» несколько совместных фотографий с Дмитрием Борисовым. Это сразу породило массу разговоров о ее романе с новым ведущим «Пусть говорят». Поклонники Анфисы обеспокоены тем, что она перестала публиковать фотографии со своим законным мужем в «Инстаграм». 

Дмитрий Борисов недавно стал новым ведущим популярного шоу «Пусть говорят». Он сменил Андрея Малахова. На протяжении нескольких лет Дмитрий является лицом центрального канала, поэтому его знают многие телезрители. Фотография с Борисовым в «Инстаграм» Анфисы Чеховой вызывала бурные обсуждения. Подписчики телеведущей принялись задавать ей вопросы на тему личных отношений с шоуменом. Некоторые фолловеры оставили негативные комментарии в сторону Дмитрия, например: «У него лицо, как у блаженного! Он вообще может вести «Пусть говорят»?». Хотя, часть подписчиков сообщили, что у Борисова просто был день рождения, и Анфиса Чехова всего лишь поздравила своего коллегу.

Фотография собрала более девятнадцати тысяч положительных отметок и массу комментариев. Анфиса не стала объяснять, что именно такой снимок делает в ее микроблоге. Зачастую совместные фотографии представителей шоу-бизнеса вызывают множество слухов о романтических отношениях. Пользователям Сети известно, что телеведущая находится замужем и воспитывает ребенка.

[media=https://www.instagram.com/p/BX00Hexgi6m/?taken-by=achekhova]

Напомним, что Анфиса Чехова старается не рассказывать публично о своей частной жизни. Ранее она появлялась на отдыхе без своего мужа, кроме того, продолжает посещать различные светские мероприятия одна. Остается только ждать, когда сама теледива объяснит, что именно происходит в ее семье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ