Сергей Жуков и Регина Бурд решили переименовать свою кондитерскую

999

Сергею Жукову и Регине Бурд понадобилась помощи подписчиков: семейная пара решила дать новое название своему бизнесу: кондитерской, которая на данный момент называется Cupcake Story.

Молодые люди объявили в соцсетях конкурс на лучшее название своей кондитерской. Продлится он в течение двух недель. Победитель, чье название придется по душе Сергею Жукову и Регине Бурд, получит заманчивый приз: не только маленькая слава, но и отдых в жаркой стране. При этом Сергей и Регина выразили желание, чтобы новое имя их детища было не только интересным, креативным, привлекательным но и более народным. Возможно, пара решила отойти от англоязычного названия своей кондитерской. Жуков и Бурд заметили, что в новом имени они не хотели бы видеть слова «сахарок«, «свит", "дрим», »кэнди». По их словам, название должно легко произноситься, легко склоняться, ну, и, конечно,быть уникальным и оригинальным.

[media=https://www.instagram.com/p/BXxNiRRDKlj/?taken-by=sezhukov]

Поклонники знаменитостей тут же активизировались, стали предлагать разные варианты, среди которых: «Жуковские сладости«, «Семейная идиллия", "Ванильная Жуковка", "Сладкая Жуковка", "Обожаловка», »Мир наших чувств» и многие другие. Кто победит -станет известно совсем скоро.

Напомним,что семейный бизнес Сергея Жукова и Регины Бурд развивается семимильными шагами. Поначалу в кондитерской были представлены одни капкейки, сегодня - более 50 наименований различных сладостей. Правда, там сложно найти что-то диетическое. Практически вся ответственность за бизнес лежит на хрупких плечах Регины. Сергей занят большую часть времени концертной деятельность. В одном из интервью он признался, что доверяет своей супруге во всем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ