Агния Дитковските и Алексей Чадов увезли общего сына Федю на море

954

Агния Дитковските и Алексей Чадов на время воссоединились ради благополучия своего наследника Федора. Агния и Алексей примирились и вместе улетели на отдых в Италию. Бывшие супруги в этом не признаются, но они оба публикуют фото с сыном из одних и тех же мест.

Фото: ru.hellomagazine.com

Этим летом случился официальный развод Агнии Дитковските и Алексея Чадова, которые еще несколько лет назад считались едва ли не самой красивой парочкой отечественного кинематографа. Отношения между ними не заладились, и двумя годами ранее супруги расстались фактически. В первое время после расставания Агния и Алексей не просто не могли найти общий язык, но и даже практически не общались.

Но со временем бывшие супруги начали дружить, и к текущему времени смогли наладить хорошие отношения, можно сказать партнерские. Агния и Алексей прилагают все усилия, чтобы их общий сын Федор получал родительскую заботу и от папы, и от мамы.

Как следствие, в настоящее время Федор вместе с обоими родителями отдыхает в Италии. Сами Агния и Алексей об этом не распространяются, но сомнений в этом нет никаких. Дело в том, что оба родителя публикуют фото с Федором, сделанные в одном и том же месте, а значит, они действительно поехали на отдых вместе.

[media=https://www.instagram.com/p/BX0Ch1hBalF/?taken-by=alexeychadov]

Бывшие супруги и их общий наследник поселились в красивом отеле на берегу моря. В отеле есть несколько бассейнов, собственный песчаный пляж с шезлонгами. Похоже, что не только Федор, но и его папа находится в абсолютном восторге от европейских каникул.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ