Супруг Полины Гагариной рассказал о её секрете

919

Муж певицы Полины Гагариной рассказал недавно о ее секрете. Выяснилось, что именно Полина не любит делать дома. Полина Гагарина ненавидит дома петь, из-за этого песни своей маленькой дочери Мие исполняет ее отец. Совсем скоро девочке исполнится четыре месяца.

В своем микроблоге муж певицы Полины Гагариной написал о том, что малышка Мия очень любит, когда он поет ей песни. Он рассказал, что Полина не любит петь дома, несмотря на то, что у нее отличный голос и она является настоящей королевой сцены и эфиров. Так как петь ребёнку кто-то должен, выступать для Мии приходится ему самому. В сольную программу супруга певицы входят детские песни из различных мультфильмов, например «Песенка Мамонтёнка», «Песни Бременских музыкантов», «От улыбки станет всем светлее».

Сама Полина Гагарина имеет собственное мнение на счёт слов супруга. Она уверяет, что, конечно же, исполняет музыкальные композиции для дочери. Мие очень нравится то, как поет ее мама. Девочка даже уже узнает пение своей мамы, когда ее композиции крутят в эфире и по телевидению. Отметим, что Полина Гагарина долгое время скрывала свою беременность от чужих глаз. Ее изменившиеся формы фигуры поклонники обсуждали еще весной, но артистка не комментировала слухи об интересном положении.

Напомним, что Полина Гагарина является знаменитой певицей, она выступала на международном конкурсе «Евровидение», кроме того, она вела прошлый сезон вокального проекта «Голос» на «Первом» канале. Новый сезон музыкального шоу будет вести певица Пелагея.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ