Джиган поделился, что хочет иметь сына

811

Рэпер Джиган рассказал недавно о том, что хочет иметь сына. У него уже растут три дочери: Ариела, Лея и Майя. Артист носит гордое звание отца. О планах на будущее он поделился со своими поклонниками через социальную сеть «Инстаграм».

Джиган в личном профиле социальной сети «Инстаграм» сообщил фанатам о том, что у него есть дочь. Он написал:

«У меня есть дочка! Слышите, люди? И пусть знают все об этом вокруг! У меня есть Дочка! Дочка! Дочка! Чего и желаю тебе, мой друг! Но я не ставлю на этом точку, а если сыночка подарит вдруг, Я не буду против, ты же знаешь, дети не слезают с моих рук!»

По этим словам подписчики Джигана поняли, что он мечтает о том, чтобы кроме дочерей у него родился сын. Подписчики принялись поздравлять артиста, желать ему и его детям крепкого здоровья, а многие из них даже пожелали, чтобы у него когда-нибудь родился желанный сын.

https://www.instagram.com/p/BX1X77YlyR6/?taken-by=iamgeegun

Фотография с комментарием о дочках набрала уже массу положительных оценок и комментариев в личном «Инстаграм» рэпера. Поклонники, в основном, позитивно отозвались о его словах. Кстати, стоит отметить, что жена исполнителя легко перено все роды, поэтому, быть может, она не откажется подарить мужу в будущем четвертого ребенка – сына.

Почти два миллиона пользователей социальной сети внимательно следят за всеми обновлениями Джигана. Очень часто он делится с фанатами обновлениями из своей частной жизни, размещает в социальной сети снимки с женой, дочерьми, а также запечатленные моменты творческой жизни: выступлений, записей. Рэпер Джиган стал популярен еще несколько лет назад, благодаря своим музыкальным хитам. Это один из самых известных рэперов России. Имя Джигана знают также в Украине и в других зарубежных странах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ