Наталья Фриске трогательно поздравила супруга с четвертой годовщиной свадьбы

1 199

Наталья Фриске и ее муж Сергей отметили шестнадцатого августа четвертую годовщину жизни в браке. В честь этого Наталья опубликовала подборку романтичных фотографий с мужем, а также посвятила ему красивые стихи.

Фото: perm.kp.ru

Шестнадцатого августа Наталья Фриске отметила радостное событие – четвертую годовщину свадьбы со своим возлюбленным Сергеем Вшивковым. Все это время влюбленные демонстрировали полнейшую семейную идиллию. А недавно они вместе отправились в отпуск на Бали. Наталья трогательно поздравила своего любимого мужчину с годовщиной, посвятив ему красивый и романтичный стих. Кроме того, Фриске опубликовала нежные фотографии с Сергеем.

Опубликованные снимки оказались на самый разный манер. Естественно, не обошлось и без свадебных фотографий. Наталья и Сергей позируют рядом друг с другом при «полном параде», в красивых свадебных нарядах и на фоне достопримечательностей и праздничного оформления. Также некоторые снимки сделаны в обычной «домашней» обстановке. Некоторые кадры были запечатлены на отдыхе, а другие – во время прогулки по городу. Но неизменным остается одно – на всех без исключения фотографиях Наташа и Сергей выглядят счастливыми и влюбленными.

Поклонники поздравили счастливых супругов с их годовщиной и пожелали им всего самого наилучшего. Интересно, что Фриске долгое время не выставляла свою семейную жизнь напоказ. Только в последнее время муж Сергей стал в некоторой мере публичной личностью. Так, например, Наталья часто публиковала фото с мужем во время своего летнего отпуска.

[media=https://www.instagram.com/p/BX1vPjLg0-o/?hl=ru&taken-by=friske_natalia]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ