Вера Брежнева и ее дочери позируют в идентичных платьях на отдыхе в Италии

849

Вера Брежнева опубликовала милое и забавное фото, на котором она, а также ее дочери Соня и Сара позируют в абсолютно одинаковых голубых платьях. Семейство разместилось на зеленой лужайке, а старшая дочь Соня играет с маленьким щеночком.

Певица Вера Брежнева никогда не скрывала, что просто обожает своих дочерей. Исполнительница часто публикует снимки старшей Сони и младшей Сары. Она гордится наследницами и уверяет: даст им абсолютную свободу действий при выборе профессии в будущем. Интересно, что Брежнева нечасто выкладывала фото, на которых она бы позировала вместе с обеими дочками – чаще они фотографируются именно по отдельности.

Но недавно произошло исключение – звезда выложила снимок, на котором она не просто позирует в компании двух дочерей, но еще очень похожа с ними. Мама и ее дочери позируют в абсолютно идентичных нарядах.

Вера, Соня и Сара выбрали голубые платья с открытыми плечами. Наряды идентичны во всем: от цвета ткани, до дизайна и фасона. Отличается только, что естественно, размер. На снимке мама и дочери позируют на зеленой лужайке. На первом плане – сама Вера и ее младшенькая наследница Сара. А повзрослевшая Соня позирует немного позади. Примечательно, что она играет с маленьким белым щеночком.

В подписи к снимку певица пожелала своим подписчикам любви, а также оставила несколько показательных хэштегов. В том числе она еще раз назвала свою локацию – семейство отдыхает в Италии. Поклонники пришли в восторг от столь милой и оптимистичной фотографии. В адрес Веры и ее наследниц посыпались сотни комплиментов.

[media=https://www.instagram.com/p/BX18kSWhmRD/?taken-by=ververa]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ