Сергей Лазарев рассказал о своем отцовстве: «Этот маленький человечек делает новые достижения каждый день»

882

Сергей Лазарев дал интервью о том, каково ему приходится в роли папы. Артист безумно счастлив быть отцом и получает огромное удовольствие, наблюдая, как растет его наследник. Лазарев радуется каждому достижению своего сына, которые, по его словам, происходят каждый день.

Однажды Филипп Киркоров рассказал, что не знает более заботливого и любящего отца, чем Сергей Лазарев. Однако сам Сергей предпочитает не распространяться о жизни своего маленького наследника. На редких фотографиях сына, мальчик всегда скрывает свое лицо. Недавно же Лазарев уверил, что рано или поздно ему все-таки придется показать сына широкой общественности, ведь он растет, и все сложнее становится прятать его от посторонних глаз.

Исполнитель также рассказал, что безумно счастлив быть отцом. Он вспоминает: когда он только готовился стать папой, ему многое рассказывали об отцовстве, о том, как с появлением ребенка изменится его жизнь. Однако все это, по его словам, все равно не дает полной картины реальных перемен.

Сергей вспоминает: когда у него родился сын, жизнь действительно кардинально изменилась, она стала зависеть от желаний и потребностей ребенка. Но тем не менее Сергей считает, что это прекрасно. А еще более прекрасно, по его мнению, ежедневно наблюдать, как растет его сыночек и достигает все новых и новых вершин.

«Самое интересное и трепетное — это просто смотреть, как каждый день этот маленький человечек делает новые достижения. Это же реально происходит ежедневно», - рассказал Сергей.

Артист также вспоминает, как наблюдал за первыми шагами сына. Сейчас уже мальчик отлично ходит самостоятельно, и его папа этим гордится.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ