Ольга Бузова вновь стала длинноволосой девушкой

749

Ольга Бузова кардинально изменила прическу – телеведущая нарастила волосы. Сама звезда в восторге от новой прически и качества наращенных волос, однако мнения поклонников разделились. С новой прической Бузова стала выглядеть намного моложе и очень напоминает саму себя образца прошлых лет.

Недавно Ольга Бузова вернулась со своей рабочей поездки в США и сразу же отправилась на Сейшельские острова, где снимается еще один проект от создателей «Дома-2». Ольга призналась, что получает искреннее наслаждения от пребывания на Сейшелах. Несмотря на то, что на островах сейчас календарная зима, погода там просто потрясающая, и Бузова наслаждается океаном и потрясающими пейзажами.

Ольга находит время не только наслаждаться пляжами, но еще и давать поводы для обсуждения своим поклонникам. То, что у телеведущей прекрасная фигура, знают уже все ее фанаты. Но теперь поводом для разговоров стала новая прическа Бузовой.

Звезда даже сделала рекламу своим наращенным локонам. Теперь Ольга избавилась, хоть и на время, от уже традиционного для себя удлиненного боба, и носит длинные волосы. В таком имидже она напоминает себя образца нескольких лет тому назад. Многие подписчики пришли к выводу, что знаменитость стала выглядеть намного моложе с такой прической, а некоторые даже решили, что она и вовсе похожа на школьницу.

[media=https://www.instagram.com/p/BX22RqlDfAB/?taken-by=buzova86]

Некоторым фолловерам не понравился обновленный стиль телезвезды. Они посоветовали ей ходить с короткой стрижкой. Сама же Ольга в восторге от новой прически и хвалит качество наращенных волос.

[media=https://www.instagram.com/p/BX29di2jwrH/?taken-by=buzova86]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ