Алена Водонаева привела подросшего сына Богдана в один из питерских храмов

1 088

Алена Водонаева опубликовала фото, на котором ее наследник позирует в церкви, на фоне иконы. Звезда вспоминает, как семь лет назад, будучи беременной, она приходила в тот же храм и молилась у той же иконы, чтобы с ее сыном все было в порядке. Молитвы Алены сбылись – ее сын растет здоровым и красивым ребенком.

Фото: segodnya.ua

Алена Водонаева призналась, что не является религиозным человеком и не соблюдает все церковные каноны, но существование Бога не отрицает. Телезвезда вспомнила недавно, как семь лет назад пришла в церковь молить о благополучии своего сына.

Водонаева опубликовала фото своего почти уже семилетнего сына Богдана. Снимок сделан в одном из храмов северной столицы, куда Алена впервые привела наследника. Она рассказала, что семь лет назад, будучи в «интересном» положении, она пришла в этот же храм, встала возле той же самой иконы и зажгла свечку. Для нее это было очень важно, несмотря на то, что Алена – не очень религиозный человек. Девушка вспоминает: тогда она помолилась, чтобы с ее сыном было все хорошо. Очевидно, молитвы Водонаевой таки сбылись – спустя семь лет она привела подросшего, здорового и симпатичного сынишку в ту же церковь:

«Помню, когда я была беременна Богданом, стояла на этом месте возле этой иконы со свечей. Очень для меня это было важно. Я человек не религиозный. И с Богом общаюсь напрямую, без посредников. Но тогда я очень попро у неё, чтобы с ним было всё хорошо. И вот, сегодня сыну почти 7 лет, и мы здесь вдвоём».

На фотографии мальчик выглядит действительно красивым, но скромным ребенком. Заметно, что он похож на свою знаменитую маму чертами лица. Также у него на коже впечатляющий загар – мама устроила для сына хорошие летние каникулы. Сама девушка очень гордится, что воспитывает такого ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ