Александр Овечкин высказался о смерти Веры Глаголевой

973

Хоккеист Алекандр Овечкин опубликовал обращение к Вере Глаголевой в своем личном профиле социальной сети «Инстаграм», в связи ее смертью. Он посвятил своей теще трогательный пост. Поклонники хоккеиста, а также умершей актрисы до сих пор не могут поверить в то, что ее больше нет.

Актриса Вела Глаголева недавно ушла из жизни в возрасте 61 года. Члены ее семьи, друзья и коллеги не могут сегодня поверить в то, что произошло. Сообщалось ранее, что актриса слась в Германии. Она боролась с онкологическим заболеванием, хоть и всячески это пыталась скрыть. Актриса опровергала все слухи о том, что у нее раковая опухоль, также делали и члены ее семьи, например, дочь Анастасия Шубская. Недавно Анастасия вышла замуж за хоккеиста Александра Овечкина, и это радостное событие еще совсем недавно обсуждалось в информационных источниках. На свадьбе присутствовала и сама Вера Глаголева, которая даже не подавала своим видом повода, чтобы кто-то мог подумать о ее болезни. Хоккеист посвятил теще трогательный пост в «Инстаграм», где написал: «Наша любимая Вера Витальевна! Невозможно поверить и осознать, мы любим Вас!».

https://www.instagram.com/p/BX22J-qhkGG/?taken-by=aleksandrovechkinofficial

Поклонники отреагировали на данную публикацию положительно. Многие из них принялись поддерживать Овечкина, выразили ему соболезнования. Публикация с фотографией Веры Глаголевой и Овечкина собрала массу положительных оценок и теплых комментариев.

Ранее дочери Веры Глаголевой попросили корреспондентов в оставить в покое их семью. Анна – старшая дочь умершей артистки писала, что если общественность на самом деле любила Глаголеву, то лучше за нее помолиться, а СМИ лучше воздержаться от комментариев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ