Веру Глаголеву похоронят на столичном Троекуровском кладбище 19 августа

954

Вера Глаголева будет похоронена на Троекуровском кладбище в российской столице. В городской мэрии согласовали с родственниками место проведения процессии. Прощальная церемония состоится в тот же день – на ней будут присутствовать родственники и близкие люди, а также поклонники актрисы.

Фото: ntv.ru

Днем шестнадцатого августа стало известно, что не стало Веры Глаголевой. Впоследствии выяснилось, что она находилась на лечении в одной из немецких больниц и слась от онкологического недуга. Точный диагноз пока не называется.

Родственники покойной актрисы сразу же решили, что похороны и, соответственно, прощальная процессия пройдут на ее родине – в российской столице. Проститься со знаменитостью можно будет в грядущую субботу, девятнадцатого августа. А вот место проведения похоронной процессии до текущего времени оставалось неопределенным. Теперь же стало известно, что родственники похоронят Глаголеву на столичном Троекуровском кладбище. Место похорон уже утверждено московскими властями.

Проститься с Глаголевой придут ее родственники, друзья, коллеги, а также поклонники. Ожидается, что на прощальной церемонии соберется много людей. Смерть актрисы стала большим шоком для тысяч поклонников актрисы из Москвы, всей России и других стран.

Точный посмертный диагноз актрисы не назван, но известно, что Глаголева сражалась с недугом на протяжении нескольких месяцев. Тем не менее до последнего момента она отрицала, что серьезно больна. Даже когда журналисты задавали ей уточняющие вопросы, актриса непременно опровергала, что у нее диагностирован серьезный недуг.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ