Анна Седокова рассталась со своим возлюбленным и раскрыла некоторые причины разрыва

821

Анна Седокова призналась, что рассталась со своим молодым человеком. По словам певицы, он не смог смириться, что Анна строит карьеру в шоу-бизнесе. Седокова признается, что их противоречия оказались очень сложными, но она не отчаивается, находя утешения в своих детях.

До недавнего времени Анна Седокова тщательно скрывала свою личную жизнь и романтические отношения с мужчинами. Поклонники полагали, что возлюбленным певицы является Артем Комаров. Однако в последнее время исполнительница стала намекать, что в ее личной жизни не все так хорошо, как казалось прежде. Вскоре Седокова это подтвердила. Она призналась, что рассталась со своим мужчиной.

Она рассказала: пара приняла решение расстаться на почве сложившихся сложных обстоятельств. По ее словам, эта история расставания оказалась сложнее, чем все ее предыдущие истории. Тем не менее певица не отчаивается. В настоящее время она утешает себя тем, что ее сын представляет собой полнейшее счастье в ее жизни:

«Могу сказать, что на сегодняшний день мы приняли решение не идти вместе сообща. Это сложная история, вот прям сложнее, чем все мои истории до этого. Но… я смотрю на моего сына каждый день и понимаю, что это такое счастье!»

Также исполнительница коротко рассказала о причинах расставания с ее молодым человеком. По ее рассказу, ее спутник был радикально против того, чтобы Седокова занималась музыкой. Он полагал, что шоу-бизнес – это «грязное» занятие, считая неправильным, что его женщина посвящает этому львиную долю своего времени. Он также предлагал ей даже открыть свою художественную галерею. В конце-концов, Седокова не могла пожертвовать любимым делом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ