Анастасия Решетова опровергла информацию о расставании с Тимати показательным фото

1 427

Анастасия Решетова выложила фотографию с Тимати, сделанную на яхте во время празднования дня рождения рэпера. Тем самым девушка опровергла, что они с Тимуром расстались. Модель выбрала эффектное синее платье, подчеркивающее достоинства ее фигуры.

Фото: peopletalk.ru

В последнее время поклонники рэпера Тимати начали подозревать, что он расстался с Анастасией Решетовой. Дело в том, что модель удалила все совместные с ним фотографии. К тому же, парочка уже давно не появлялась вместе на публике. А на вечеринке в честь своего дня рождения Тимур проводил время со своей бывшей гражданской женой Аленой Шишковой. Поклонники были едва ли не уверены, что у Тимати и Решетовой все кончено.

Однако вскоре Анастасия таки опровергла расставание с рэпером. Днем ранее в ее микроблоге появилась совместная с именинником фотография. Снимок был сделан на яхте Тимати, где и проходила вечеринка. На фотографии парочка выглядит как типичная влюбленная парочка, таким образом, подозрения поклонников о том, что они расстались, не подтвердились.

На снимке именинник позирует в классическом костюме с галстуком-бабочкой, а его глаза прикрывают солнцезащитные очки. На лице Тимати заметна искренняя и счастливая улыбка.

Решетова же выглядит не менее эффектно. Девушка выбрала эффектное синее платье, которое подчеркивало ее привлекательную фигуру. Кроме того, платье было такого дизайна, что оно ничуть не скрывало отсутствие нижнего белья под ним. Таким образом, образ Анастасии оказался и довольно откровенным, и в мерах приличия одновременно. Уже по традиции, Анастасия выбрала обувь на каблуках, потому выглядела выше Тимати.

[media=https://www.instagram.com/p/BX2-teLAfNq/?taken-by=volkonskaya.reshetova]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ