Президент опубликовал телеграмму с соболезнованиями родным Веры Глаголевой

834

Владимир Путин передал искренние соболезнования родственникам покойной Веры Витальевны. В опубликованном на официальном портале Кремля сообщении сказано, что покойная Глаголева была хорошим человеком, уважаемой, всеми любимой актрисой, которая оставила после себя большое культурное наследие.

Фото: Life.ru

В Кремле отреагировали на трагическую новость о кончине Веры Глаголевой. На официальном президентском сайте появился комментарий относительно этой трагической вести. От имени Владимира Путина родным и близким покойной были переданы искренние соболезнования.

В сообщении указано, что Вера Витальевна была настоящим мастером своего дела. Отмечается, что она пользовалась уважением среди коллег и искренней любовью среди поклонников. В сообщении сказано, что смерть актрисы стала невосполнимой потерей для всех, кто ее знал и был с ней знаком. Также в официальной телеграмме президента упоминается о высоких человеческих качествах ушедшей актрисы. В конце текста телеграммы указано, что с уходом Веры Витальевны для родных, близких и поклонников Глаголевой останется творчество актрисы, ее фильмы и спектакли.

Тело свшейся актрисы предадут земле на Троекуровском кладбище в российской столице. В последние дни своей жизни Вера Витальевна находилась в Баден-Бадене, немецком городке, в котором актриса проходила курс лечения. Родные покойной уже подтвердили, что причиной кончины стала продолжительная болезнь Глаголевой. Точная причина смерти не разглашается, но по одной из приоритетных версий, она могла сться от рака желудка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ