Третий сын Марии Кожевниковой получил свои первые документы

1 643

Актриса Мария Кожевникова зарегистрировала своего третьего сына. Ребёнок уже получил свои первые документы. Об этом артистка сообщила подписчикам в своём личном профиле социальной сети «Инстаграм». Она написала, что её супруг, наконец-то, нашел время и зарегистрировал ребёнка.

Мария Кожевникова – звезда сериала «Универ» и ее муж – Евгений Васильев, наконец, заполучили документы на младшего сына. Звездная пара успела зарегистрировать малыша в последний момент, так как регистрация должна быть проведена до того, как ребенку исполнится месяц, а свой первый месячный юбилей малыш отпразднует уже в эти выходные. Паре удалось буквально «запрыгнуть в последний вагон». У супругов были определенные причины, по которым они затягивали свой визит в ЗАГС.

https://www.instagram.com/p/BX5PIBrj2EN/?taken-by=mkozhevnikova

Дело в том, что супруг кинозвезды – весьма занятой человек, у него мало выходных дней, а Мария очень хотела, чтобы они вдвоём сделали это важное дело. Фанаты пары начали подозревать, что обязательный визит обоих родителей был нужен не из-за желания актрисы, а по закону, так как супруги официально до сих пор не женаты. Вторая причина, которую озвучила Кожевникова, это споры по поводу того, какое имя дать мальчику. Имя, наконец, было выбрано, но актриса предпочла не рассказывать поклонникам, как именно они назвали ребенка. Видимо, она сообщит об этом позже.

Напомним, что Мария Кожевникова является не только известной русской актрисой, но и депутатом государственной думы. Мария получила широкую известность из-за своей роли в сериале «Универ», она сыграла студентку по имени Алла.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ