Анна Ардова рассталась с мужем из-за актера сериала «Ликвидация»

1 201

Актриса Анна Ардова рассталась со своим супругом из-за звезды телесериала «Ликвидация», роман с которым у нее длился уже несколько месяцев. Официально брак был расторгнут вчера. Супруги: Анна и Александр Шаврин должны были в текущем году отметить двадцатилетие совместной жизни.

Пара решила не устраивать фарс из-за фарфоровой свадьбы, поэтому они просто развелись. Судя по всему, Анна не очень сильно переживала расставание со своим законным супругом. Близкие этой звездной пары уверили, что, несмотря на развод, им удалось сохранить теплые отношения. Сохранять видимость крепкой семьи артисты не стали, не дожидаясь различных слухов, которые могли бы появиться в Сети, а также воздерживаясь от вопросов поклонников. В жизни самой Анны давно уже появились другие романтические отношения. Примечательно, что она не стала заводить молодого любовника, а начала отношения с мужчиной, которому сорок девять лет. Новым возлюбленным артистки стал Максим Дрозд (звезда сериала «Ликвидация».

В разгар этих отношений Анна сменила прическу, а также избавилась от лишних килограммов. В творческих кругах об этой связи говорили еще давно, но актриса не комментировала слухи. Она старалась не выставлять напоказ новые отношения, следуя правилу «счастье любит тишину».

Максим Дрозд – известный актер. В реальности он чем-то походит на героев, которых исполняет: он такой же сильный и брутальный. Ранее он был три раза женат, ему приписывали романы со многими отечественными актрисами театра и кино.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ