Александра Урсуляк в третий раз стала мамой

861

Звезда кинофильма «Время первых» - Александра Урсуляк стала мамой уже в третий раз. Она подарила своему возлюбленному сына. Эта новость была опубликована на основном сайте Московского драматического театра имени Пушкина. Сегодня можно с уверенностью считать артистку многодетной матерью.

Друзья и коллеги Александры разместили в Сети поздравительный пост, который был сопровождён фото из театральной постановки «Бешеные деньги». Актриса на этом снимке держит на руках малыша, а рядом стоит юморист Иван Ургант. Артисты поздравили Александру с юмором, они сразу отметили, что Ургант не имеет к рождению ребенка никакого отношения. Счастливой матери и ее новорожденному малышу пользователи социальных сетей и коллеги пожелали искренне счастья, крепкого здоровья. Примечательно, что актриса не разглашает имя своего мужчины, который является папой младенца.

Всем поклонникам творчества актрисы известно, что Александра живёт вместе с музыкантом Андреем Розендентом. Свои личные отношения артисты не выставляют напоказ, и Александра никогда не комментирует свою личную жизнь. В социальных сетях почти нет совместных фотографий этой пары, Андрей так же, старается не демонстрировать свою частную жизнь на публике.

Напомним, что у Александры Урсуляк уже растут две дочери, которые были рождены в браке с Александром Голубевым. На сегодняшний день актрисе тридцать четыре года. Она получила широкую известность, благодаря ролям во многих фильмах, один из них «Екатерина».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ