Кейт Миддлтон запрещено давать автографы по правилам Букингемского дворца

792

Кейт Миддлтон часто общается с поклонниками, но никогда не дает свои автографы. Это объясняется сводом правил королевской семьи – при дворце не хотят, чтобы кто-то подделал подпись или как-то использовал ее в личных целях. При дворце есть и другие правила и запреты, которые могут показаться странными.

Герцогиня Кейт Миддлтон – одна из самых популярных и уважаемых женщин на планете. Несмотря на свой высокий статус, Кэтрин часто появляется на публике, принимает участие в общественных мероприятиях и много общается с поклонниками. Однако фанаты Миддлтон заметили, что герцогиня никогда не дает автографы, несмотря на то, что таких возможностей у нее бывает очень много.

Как выяснилось, отказ от дачи автографов объясняется не личной прихотью или какой-то брезгливостью герцогини, а официальным запретом Букингемского дворца. В королевской семье существует набор правил и запретов, которых должны придерживаться ее члены. Отказ от дачи автографов – один из таких запретов.

Дело в том, что в британской королевской семье опасаются мошенничества. Логика проста: свою подпись запрещено оставлять где-либо и кому-либо, чтобы ее никто не мог использовать в собственных корыстных целях.

Интересно, что запрет на автографы – не единственное странное правило королевского дворца. Герцогине Кэтрин также запрещается играть в популярную игру «Монополия». Более того, она не участвует в выборах, не ест моллюсков и, что самое странное, никогда не доедает свой ужин до конца. Что касается автографов, то это правило было нарушено единственный раз – принцем Чарльзом. В 2010 году он навестил семью, пострадавшую от наводнения, и ее члены попросили его оставить свою подпись. Чарльз не смог отказать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ