Полина Гагарина трогательно поздравила свою маму с 55-летием

965

Полина Гагарина опубликовала в Инстаграм фото своей мамы – Екатерины Мучкаевой, поздравив ее с днем рождения. Полина желает родительнице здоровья и обещает заставлять ее улыбаться как можно чаще. На фото именинница выглядит прекрасно и намного моложе своих лет.

Кардинальному преображению Полины Гагариной поклонники не перестают удивляться даже сейчас, хотя с момента ее появления на большой сцене прошло уже много лет. Ранее Полина была предельно простой, симпатичной девушкой далеко не с самой идеальной фигурой. Сейчас же исполнительница является образцом для подражания для тысяч поклонниц по всей стране и за ее пределами.

Теперь фанаты знают, в кого Полина удалась своей внешностью. Мама певицы, Екатерина Мучкаева, отметила 55-летний юбилей, и в честь ее дня рождения Гагарина опубликовала в своем Инстаграм трогательную фотографию родительницы. На снимке женщина позирует рядом со своим внуком Андреем – сыном Полины. Мальчик улыбается и обнимает любимую бабушку. А сама именинница выглядит очень счастливой.

Помимо этого, стоит отметить, что Мучкаева выглядит очень молодой, значительно моложе своих лет. Поклонники в восторге от внешности именинницы и сравнивают ее с Полиной, которая выглядит настолько же красивой и привлекательной.

Гагарина оставила также текст трогательного поздравления в адрес мамы. Она написала, что главное пожелание имениннице – это здоровье. А улыбка на ее лице – это дело рук детей именинницы. Именно они должны заставлять ее улыбаться как можно чаще. Ну и естественно, Полина не могла не добавить, что очень любит свою маму.

[media=https://www.instagram.com/p/BX48CDHlz6u/?taken-by=gagara1987]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ