Максим Галкин опубликовал очередное трогательное видео с сыном и дочкой

821

Максим Галкин снова снял семейный ролик с участием жены и детей. Пародист запечатлел момент, когда все семейство направлялось на прогулку в Юрмале. Сперва Галкин вел малышку Елизавету за руку, но затем девочка устала, и папе пришлось взять ее на руки.

Максим Галкин уже давно зарекомендовал себя как идеального папу. Даже его хороший друг Филипп Киркоров признавался, что юморист «носится» с детками как никто другой. Свой статус Галкин доказывается регулярно и часто. В его микроблоге то и дело появляются умилительные фотографии и видео жены и детей.

Так недавно Галкин опубликовал еще одно безумно трогательное видео, на котором запечатлены Алла Борисовна и их с Максимом детки. Семейство по-прежнему наслаждается отдыхом в Юрмале, у моря. На ролике запечатлено, как родители с детками прогуливаются от дома до моря. Алла Борисовна, держа маленького Гарри за руку, идет впереди. Позади них шагают и Максим с дочкой Лизой. При этом Галкин снова выступил в роли оператора.

Малышка Елизавета расспрашивает что-то у папы, а тот ей все объясняет. Но вскоре девочка, видимо, устала, после чего папа взял ее на руки. Во второй части видеоролика Галкин запечатлен уже с ребенком на руках. Все это выглядит мило и трогательно, как и всегда в звездном семействе.

[media=https://www.instagram.com/p/BX5gOx6gA_x/?taken-by=maxgalkinru]

Поклонники в восторге от семейной идиллии Галкина и Пугачевой. Детки артистов быстро растут и растут здоровыми, красивыми и безумно милыми. А кроме того, Гарри и Лиза растут очень любознательными и умными детками. Можно заметить по видео Галкина, что детки часто расспрашивают что-то у папы и мамы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ