Светлана Бондарчук примерила образ роковой-женщины

687

Светлана Бондарчук опубликовала очередное эффектное фото. На этот раз Светлана примерила образ роковой женщины, одевшись в короткое черное платье, высокие замшевые сапоги, и позируя прямо на улице. Светлана выглядит привлекательно и намного моложе своего возраста.

Фото: dni.ru

Прекрасная внешность и, в частности, фигура Светланы Бондарчук давно ни для кого не является секретом. Но ее поклонники до сих пор не могут поверить, что практически в пятидесятилетнем возрасте можно выглядеть настолько прекрасно. Сама Бондарчук время от времени доказывает, что находится в отличной форме, выкладывая эффектные фотографии.

На фотографии, выложенной в Сети семнадцатого августа, Светлана позирует в образе, который ранее никогда не примеряла. Бондарчук запечатлена на улице, около кирпичного здания. Но главным элементом ее образа стал эффектный наряд.

Светлана выбрала короткое черное платье с блестками и золотистыми украшениями. Платье обнажило плечи Светланы, зато рукава оказались удлиненными и объемными. На ногах у Бондарчук обуты высоченные синие сапоги, выполненные из замши и на высоких каблуках. Волосы Светланы распущены и немного закрывают ее лицо, а ее взгляд таинственен и направлен куда-то в сторону.

Такой образ Бондарчук напоминает образ типичной роковой женщины, но с оттенком модернового стиля. Как всегда, Светлана выглядит на фотографии значительно моложе своих лет. Поклонники в восторге от внешности своего кумира и не перестают удивляться, что ей удается сохранять настолько впечатляющую форму в свои годы.

[media=https://www.instagram.com/p/BX5JIP6gIqX/?taken-by=a030aa]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ