Брижит Макрон дала интервью об отношениях с мужем

872

Брижит Макрон рассказала: ничуть не жалеет, что связала свою жизнь с молодым мужем. Первая леди призналась, что у Эммануэля Макрона есть единственный недостаток – он намного ее моложе. И тем не менее жена президента уверена: если бы она не связала свою жизнь со своим мужем, ее судьба сложилась бы далеко не так хорошо.

Фото: kulturologia.ru

Изысканная и привлекательная первая леди Франции, 64-летняя Брижит Макрон, имеет непосредственное отношение не только к политике, но еще и к моде, светским мероприятиям и хорошо общается со многими звездами шоу-бизнеса и редакторами модных изданий.

В своем интервью одному из глянцев Брижит рассказала об отношениях с мужем Эммануэлем Макроном. Общественность до сих пор удивляется, что французский лидер выбрал женщину, которая намного старше его самого. Сама Брижит призналась, что ее отношения с мужем довольно гармоничны, а единственным недостатком Эммануэля первая леди считает его возраст. По ее словам, их совместная жизнь протекает достаточно нестандартно. А в течение последних двадцати лет жизни, по признанию Брижит, она не уверена в своем завтрашнем дне:

«Единственный недостаток Эммануэля в том, что он моложе меня. Я давно привыкла, что с нами происходят нальные вещи. 20 лет подряд каждый день я задаю себе один и тот же вопрос — что будет дальше».

Несмотря на этот недостаток, встречу с Макроном женщина считает судьбоносной. По ее словам, если бы в свое время она не связала свою жизнь с этим мужчиной, то ее жизнь просто бы прошла мимо. Таким образом, Брижит ничуть не сожалеет, что живет с таким мужчиной.

Интересно, что будущие супруги познакомились, когда Эммануэль Макрон был еще подростком. Фактически его супруга стала женщиной всей его жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ