Марина Анисина подарила Никите Джигурде необычный танец

775

Марина Анисина подарила Никите Джигурде необычный танец «нестерильной» любви. Пара недавно примирилась после серьезной ссоры и сегодня проводит отдых в Греции. О танце, который артисту подарила фигуристка, он рассказал поклонникам сам через личный профиль социальной сети «Инстаграм».

В своем личном профиле социальной сети «Инстаграм» Никита Джигурда разместил видеоролик, где Марина Анисина исполняет танец. Он подписал публикацию такими словами: «Богиня Анис подарила мне танец нестерильной любви на носу лодки, с которой перед этим выпал один из охранников Марины!». Видео собрало более девяти тысяч просмотров и несколько комментариев от подписчиков. Фолловеры отметили отличную фигуру Анисиной, многие из них похвалили спортсменку за идеальные формы. «Приятно смотреть на счастливых людей!», - порадовались подписчики скандального артиста. Похоже, и сам Джигурда очень рад тому, что, наконец, смог воссоединить отношения с супругой.

Напомним, что у этой пары были серьезные проблемы. Они даже подавали документы на официальный развод. Марина Анисина ранее в интервью делилась, что не хочет возвращаться к Джигурде, называя при этом разные причины, например, безответственное отношение к детям. Немного позже пару снова стали замечать вместе, а потом они объяснили, что после развода их отношения потеплели, они стали лучше понимать друг друга.

https://www.instagram.com/p/BX0s1STnYw4/?taken-by=instadzhigurda

Никита Джигурда недавно был в центре скандальной истории с наследством Людмилы Браташ, с которой подозревался в интимной связи. Родственница Людмилы требовала разрешить спор с наследством через суд, но Никита Джигурда выиграл дело.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ