Евгений Осин исчез без вести: родственники подали заявление о пропаже

934

Евгений Осин разыскивается московской полицией после того, как его сестра подала заявление о пропаже. Женщина обратилась в правоохранительные органы семнадцатого числа, сообщив, что двумя днями ранее он ушел из дому и с тех пор не подает никаких сигналов о своем местонахождении. Ранее соседи музыканта тоже сообщили, что Осин исчез.

Фото: 1tv.ru

Известный и успешный в прошлом музыкант Евгений Осин переживает черную полосу своей жизни. Сам артист недавно рассказывал, что у него проблемы со здоровьем, но близкие музыканта уверяют: единственное что нуждается в лечении в первую очередь – это его алкогольная зависимость. Сам Осин на контакт с родными и близким не шел. А недавно артист и вовсе пропал без вести.

Сперва тревогу забили его соседи. Жильцы многоэтажного дома обеспокоились, что Евгений никак не реагирует на стук в дверь и вовсе не дает о себе знать. А семнадцатого числа сестра Осина подала заявление в полицию о пропаже родственника. По сведениям заявителя, мужчина ушел со своей квартиры днем пятнадцатого августа, не сообщая место своего направления. С тех пор о нем не было абсолютно никаких вестей, а сам Евгений не выходил на связь с родственниками и друзьями. Близкие музыканта даже не предполагают, где может находиться артист. Таким образом, теперь поисками Евгения будет заниматься полиция.

В столичных правоохранительных органах подтвердили, что соответствующее заявление о пропаже музыканта действительно поступало, и в настоящее время ведется его поиск. Поклонники Осина обеспокоены за здоровье и даже жизнь артиста.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ