Дана Борисова встретится с поклонниками в Крыму и надеется увидеть дочь

708

Дана Борисова сообщила, что на следующей неделе у нее запланирована встреча с поклонниками в Крыму, где ее ждут тысячи человек. Борисова приглашает на полуостров всех желающих и надеется, что ей удастся встретиться с дочерью Полиной. Свою дочь телеведущая не видела с конца апреля этого года.

Фото: aif.ru

Продолжающая реабилитацию телеведущая Дана Борисова готовится организовать встречу с поклонниками. Уже на грядущей неделе телезвезда побывает в Крыму, куда прилетит на время, чтобы затем снова вернуться в клинику в Таиланд. Борисова достигла огромного прогресса в своем лечении и теперь готова делиться собственным опытом с другими людьми. По словам Борисовой, встречи с ней в Крыму ждут сотни людей, и Дана не может дождаться, когда прибудет на полуостров.

Также телеведущая рассчитывает встретиться со своей дочкой. Встреча должна состояться двадцать седьмого августа, но это пока не точно, так как папа Полины, Максим, может и не дать своего разрешения на это свидание. По словам Борисовой, она очень надеется, что бывший муж пойдет ней навстречу. К слову, дочь Дана не видела с конца апреля-месяца. По ее словам, она искренне верит, что они увидятся. А пока Борисова приглашает всех желающих на встречу с ней в Крыму:

«На следующей неделе буду уже в России, в Крыму, в лагере НАС, где встречи со мной ждут сотни людей. Не знаю до сих пор состоится ли 27 августа в день десятилетия моего ангела встреча с доченькой, разрешит ли мне Макс увидеть Ее, ответ он до сих пор не дал. Я не видела Ее с 26 апреля. Я просто верю. Люблю всех, приезжайте ко мне в Крым».

Борисова предварительно планирует продолжать лечение как минимум до нового года. Параллельным курсом телеведущая хочет открыть собственный реабилитационный центр на Самуи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ