Стас и Юлия Костюшкины купили дом и поучаствовали в съемках «Идеального ремонта»

1 193

Юлия Костюшкина сообщила радостную новость: ее муж исполнил ее мечту, купив новый дом. С ремонтом спальни семье помогли специалисты «Идеального ремонта», о чем и сообщила Юлия. Сам Стас Костюшкин анонсировал выход передачи на Первом канале и попросил поклонников высказать свое мнение о ремонте.

Фото: dni.ru

Стас Костюшкин исполнил мечту своей любимой жены Юлии. Женщина сообщила, что всегда мечтала о новом доме, и вот теперь ее мечта сбылась. В своем микроблоге она поделилась радостной новостью, опубликовав снимок одного из уголков своего нового дома.

Как рассказала Юлия Костюшкина поклонникам, они с мужем приобрели новый дом, а также сделали в нем ремонт, причем не сами, а воспользовавшись помощью команды профессионалов. Звездное семейство обратилось за помощью к специалистам «Идеального ремонта», проекта Первого канала. Эксперты передачи помогли супругам оформить спальню в доме так, как и мечтали Костюшкины. Юлия безмерно благодарна им за идеальный ремонт. Кстати, женщина упомянула, что уже завтра, в субботу, в эфир выйдет выпуск передачи, посвященный ремонту в их доме. Таким образом, поклонники смогут увидеть полную картину преобразившейся спальни Костюшкиных.

[media=https://www.instagram.com/p/BX7f4W1hXvx/?hl=ru&taken-by=karapylka]

Кстати, ранее выпуск «Идеального ремонта» анонсировал и сам глава семейства. Он тоже остался под впечатлением от проделанной работы и посоветовал зрителям не пропускать субботний выпуск передачи. При этом он попросил поклонников высказать свое мнение о ремонте в спальне после просмотра выпуска. По его словам, для него безумно важно, чтобы зрители оставили свои отзывы о работе команды Первого канала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ