Лена Миро: блоггер раскритиковала Анастасию Костенко за чрезмерную любовь к Тарасову

1 276

Одно из последних посланий блоггера Лены Миро было адресовано нынешней возлюбленной Дмитрия Тарасова - Анастасии Костенко. Лена раскритиковала девушку за то, что она, будучи в отношениях с футболистом, превратилась из роковой красавицы с хищным взглядом в унылую скромницу.

«Липкая, домашняя баба!«, - именно такие слова скандальный блоггер Лена Миро адресовала модели Анастасии Костенко, которая в данное время живет с футболистом Дмитрием Тарасовым. По словам Миро, пока пиар-менеджеры экс-супруги футболиста Ольги Бузовой делают большие деньги на их разводе, 23-летняя Костенко с большой скоростью превращается из сексапильной модели в »домашнюю бабу».

Лена сравнила фотографии Анастасии до того момента, как она стала пассией Тарасова, и после. На первом снимке, как считает Миро, Костенко представала очаровательной красавицей, от которой был без ума каждый первый представитель сильной половины человечества. Потом же, после встречи с Тарасовым, девушка стала чрезмерно скучной и скромной. Блоггер уверена, что своей навязчивой любовью Анастасия Костенко лишь оттолкнет возлюбленного, как и Бузова в свое время, и молодой человек тоже бросит ее. Станут ли слова скандальной Лены Миро пророческими или нет - станет известно со временем, а пока Костенко и Тарасов продолжают публиковать совместные снимки, на которых молодые люди выглядят очень счастливыми.

Напомним, что Дмитрий Тарасов познакомился с Анастасией Костенко зимой этого года, хотя Ольга Бузова уверяла общественность, что это случилось намного раньше. Не так давно молодые люди отметили полгода серьезных отношений.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ