Мария Тишкова: мама Алеси Кафельниковой выглядит ровесницей дочери

2 682

18 августа матери юной модели Алеси Кафельниковой, Марии Тишковой, исполнилось 43 года. Однако, в ее случае возраст - это лишь цифра в паспорте. В жизни Мария, по мнению общественности, выглядит очень молодо и вполне может дать фору своей дочери.

Мария Тишкова  сегодня не только работает в качестве модели, она также является стилистом. Она помогает своей дочери добиться успехов в мире высокой моды. На днях в микроблоге соцсети «Инстаграм« Тишкова выложила видео, на котором она позирует с Алесей перед фотографом. Сходство у них поразительное - Кафельникова, бесспорно, пошла в красавицу-маму: у обеих одинаковый разрез глаз, четко очерченные скулы, один и тот же природный цвет волос. Видео вызвало восхищение у подписчиков Тишковой. Они оставили лишь положительные отзывы: «Роскошные девочки!», »Мои восхищения вам, девочки!»

[media=https://www.instagram.com/p/BXI4NH3hYlV/?taken-by=russianstylist]

Несмотря на то, что Мария выглядит гораздо моложе своих лет, она старается не забывать, что ей все же не 20 лет и выбирает для себя те наряды, которые соответствуют ее возрасту и статусу. Тишкова также рекомендует делать это другим женщинам.

Алеся Кафельникова всегда с восхищением говорит о матери, никогда не забывает поздравить ее с днем рождения и называет самой красивой. В последнее время мама и дочь стали очень близки, хотя Алеся с малых лет жила со знаменитым отцом, титулованным теннисистом Евгением Кафельниковым. Именно Тишкова помогает в данный период выходить своей дочери из затяжной депрессии, а также старается поддерживать ее на модельном поприще.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ