Маргарита Агибалова: экс-участница «Дома-2» начнет делать ремонт в новой квартире

958

Буквально на днях экс-звезда реалити-шоу «Дом-2» Маргарита Марсо (Агибалова) и ее семья вернулись домой, в Москву, из Кипра. Не так давно девушка обзавелась новой недвижимостью - квартирой. В ней Маргарита планирует делать ремонт.

Семья Маргариты очень часто летает на Кипр отдыхать, они живут на острове подолгу - там у них есть собственная недвижимость. По всей видимости, это никак не мешает нынешнему супругу девушки, Павлу, заниматься своим делом, о котором Марсо, кстати предпочитает не распространяться. В столице семейную пару ждут дела - ремонт в новой квартире. Об этом девушка сообщила в микроблоге соцсети «Инстаграм». Звезда реалити-шоу опубликовала в фотографию, на которой на она запечатлена на фоне голых стен. Сама Маргарита надела белую каску. Судя по снимку, жилье недавно построено и в нем предстоит выполнить большой объем работ.

[media=https://www.instagram.com/p/BX7tKDFH9nJ/?taken-by=margarita_marceux]

Марсо сообщила, что они наконец-то побывали в своей будущей квартире, ключи от которой получат совсем скоро. Ну, а пока уже можно заниматься дизайн-проектом и замерами. Фолловеры Маргариты оставили много положительных отзывов под снимком девушки. Многие из них начали поздравлять ее с приобретением и желать счастья на новом месте: «Поздравляю, молодцы!«, «Класс, умница, Рита!», »Здорово! Это очень большое дело, поздравляем!».

Пока семья Маргариты снимает апартаменты неподалеку. Предполагается, что помощь в ремонте окажет мать девушки, также экс-участница «Дома-2», Ирина Агибалова. Она сама недавно провела обновление в своем коттедже и сегодня хорошо ориентируется в вопросах касательно ремонта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ