Андрей Малахов: телеведущий планирует уехать в Сочи ради работы

942

В скором времени Андрей Малахов покинет столицу на некоторое время и отправится на юг, в Сочи. Там телеведущий планирует совместить приятное с полезным: отдохнуть и поработать. Шоумен будет вести музыкальный конкурс «Новая волна», который пройдет с 8 по 14 сентября.

Малахов не впервые становится ведущим концертов. До этого он вел подобные мероприятия тринадцать лет назад. Дело в том, что сегодня Андрей работает на телеканале «Россия 1«, а музыкальный конкурс будет транслироваться именно на нем. Кто станет соведущей Андрея Малахова, пока неизвестно, организаторы мероприятия предпочитают не раскрывать всех карт. Известно, что местом проведения »Новой волны 2017» станет Олимпийский парк Сочи.

Малахов уже не является ведущим передачи «Пусть говорят« «Первого канала», где он работал на протяжении многих лет. Сейчас он перешел работать на другой канал и займет место Бориса Корчевникова в аналогичном шоу »Прямой эфир». В скором времени начнутся записи передачи уже с новым ведущим. Отметим, вместе с Андреем на новое место работы перешла и его съемочная ко во главе с продюсером Натальей Галькович.

Напомним, после ухода Андрея Малахова с прежнего места работы стало возникать большое количество слухов. Одни предполагали, что ведущий просто пиарится, другие считали, что он обиделся на то, что его не пригласили на свадьбу внука Аллы Пугачевой. Третьи были уверены: Андрей уходит вместе со своей женой в декретный отпуск, а некоторые судачили о том, что Малахов поругался с дирекцией «Первого канала». Что случилось на самом деле - неизвестно. Знаменитость по этому поводу пока не давал комментариев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ