Ева Канчельскис: падчерица Стаса Михайлова уедет учиться в престижный колледж Лондона

2 441

Ева Канчельскис, падчерица Стаса Михайлова, поступила в престижнейшее учебное заведение Лондона - Королевский колледж, который был основан в 1829 году. Об этом радостном событии сообщила мама девушки, Инна Михайлова. 

На днях стала известно о том, что падчерица Стаса Михайлова, Ева Канчельскис, стала студенткой престижного учебного заведения в Лондоне - Королевского колледжа. Об этом важном событии в одном из интервью сообщила мама девушки, Инна Михайлова. Женщина добавила, что колледж занимает третью строчку в рейтинге самых старейших ВУЗов Европы, после Оксфорда и Кембриджа. Также это учебное заведение, в котором в скором времени Ева приступит к обучению, считается одним из лучших в мире в сфере науки и образования. По версии журнала «Time», лондонский Королевский колледж занимал шесть лет назад седьмую строчку по престижности среди европейских ВУЗов и двадцать седьмое место среди мировых.

[media=https://www.instagram.com/p/BWxcErOANgA/?taken-by=ivotka]

Инна сожалеет лишь о том, что с началом учебного года Еве придется уехать из родительского дома в чужую страну. Однако женщина уверена, что дочь быстро там освоится, найдет новых друзей. К тому же она будет приезжать к родителям по праздникам и на каникулах.

Напомним, что Инна - вторая по счету супруга Стаса Михайлова. Они поженились в 2011 году. В общей сложности пара воспитывает шестеро детей. Отец Евы - футболист Андрей Канчельскис. Он играл за один из футбольных клубов в Глазго. Инна и Андрей поженились в 1991 году и расстались спустя 15 лет совместной жизни. Что стало причиной развода пары - неизвестно до сих пор.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ