Ернур Канайбеков: экс-супруг Наргиз Закировой принял участие в проекте «Голос»

10 326

На днях завершились двухдневные съемки слепых прослушиваний проекта «Голос». Известно, что в нем приняли участие вокалисты не только из России, но и Америки, Кубы, Италии. Испытать себя на шоу также решил экс-супруг Наргиз Закировой - Ернур Канайбеков.

В данное время в здании «Мосфильма« закончились двухдневные съемки слепых прослушиваний проекта «Голос» на »Первом канале». В этот раз конкурс оказался интернациональным, ведь в нем приняли участие не только певцы из России, но и Америки, Кубы, Италии. За кулисами участники очень волновались, однако с удовольствием соглашались петь акапелла для журналистов.

Попробовать себя в шестом сезоне главного музыкального шоу страны решил и экс-супруг популярной сегодня Наргиз Закировой - Ернур Канайбеков. Напомним, что Наргиз дошла до финала второго сезона этого же проекта. Она называла Ернура простым казахским парнем. Возможно, именно Закирова уговорила его принять участие в шоу. Прошел мужчина прослушивание успешно или нет, зрители «Первого канала« узнают с выходом »Голоса» на большие экраны.

Напомним, что Ернур стал вторым по счету мужем известной певицы Наргиз Закировой, которая в данное время сотрудничает с продюсером Максом Фадеевым. Пара прожила вместе недолгое время, но успела обзавестись сыном. Причины разрыва Ернура и Наргиз до сих пор неизвестны. Приближенные к семье Закировой предполагают, что они разошлись из-за финансовых проблем.

Помимо Канайбекова, среди участников можно было заметить исполнительницу шансона Нину Шацкую, экс-солиста группы «Челси» Арсения Бородина, музыканта и телеведущего Антона Лаврентьева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ