Юлия Пересильд: актриса прокомментировала слухи об отношениях с Романом Абрамовичем

1 013

На протяжении двух недель общественность гадает, почему рассталась пара Романа Абрамовича и Дарьи Жуковой. Недавно стало известно о том, что миллиардер якобы завел роман с актрисой Юлией Пересильд. Юлия не стала отмалчиваться и дала достойный ответ журналистам.

В прессе не утихают споры по поводу развода Романа Абрамовича и Дарьи Жуковой после 10-и лет совместной жизни. Кто-то винит Дарью в том, что девушка изменяла своем благоверному. Однако и Роману приписывают связь с актрисой Юлией Пересильд, получившей мгновенную славу после роли в военном фильме «Битва за Севастополь«. Пересильд не стала отмалчиваться по этому поводу и ответила на все волнующие вопросы журналистов в микроблоге соцсети »Инстаграм». Причем сделала она это с юмором.

[media=https://www.instagram.com/p/BX6JwTEBTeL/?taken-by=juliaperesild]

Юлия заявила, что ее телефон разрывают звонки от представителей СМИ, которые требуют прокомментировать связь с известными людьми. Список громких имен более, чем внушителен. Сюда вошли не только ранее упомянутый Абрамович, но и актеры Евгений Цыганов, Владимир Машков, Евгений Миронов и даже президент РФ, Владимир Путин. Актрисе ничего не оставалось, как лишь посмеяться над всеми этими нелепыми слухами. Она также написала о том, что сама себе завидует, поскольку «вся в романах и обзавелась такой хорошей компанией мужчин». Напоследок иронично добавила:

«Спасибо, что верите в меня, мои дорогие журналисты!»

Сама же Юлия никак не комментирует свою личную жизнь и считает, что общественности достаточно знать о ней, лишь как об актрисе. Знаменитость воспитывает двух дочерей, имена отцов которых она держит в тайне. Возможно, это и стало причиной порождения подобных слухов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ