В Сети обсуждают совместный снимок Веры Глаголевой и Жанны Фриске

1 148

Несколько дней назад ушла из жизни актриса Вера Глаголева. Причиной ее смерти стал рак. В Сети тут же всплыла совместная фотография Веры с Жанной Фриске, умершей два года назад также от онкологии. Снимок был сделан примерно десять лет назад во время съемок передачи «Форт Боярд».

16 августа не стало уважаемой и любимой актрисы российского кинематографа Веры Глаголевой. Причиной ее смерти стало онкологическое заболевание желудка. Вера до последнего скрывала свою болезнь от общественности. Никто и подумать не мог, что 62-летняя женщина уйдет так рано и внезапно, ведь еще совсем недавно она веселилась на свадьбе младшей дочери Анастасии Шубской.

После смерти Веры на просторах Интернета появилась фотография десятилетней давности, которую многие сочли пророческой. На нем запечатлены Глаголева и Жанна Фриске, которая умерла два года назад также от онкологии. У Фриске была неоперабельная опухоль головного мозга. Снимок был сделан во время съемок популярной в то время передачи «Форт Боярд«. Девушки позируют в желтых футболках, выглядят молодыми и счастливыми. На тот момент Фриске еще не строила сольную карьеру, а пела в девичьем коллективе »Блестящие».

Напомним, что Жанна боролась с раком на протяжении полутора лет. Она лечилась в лучших клиниках, но болезнь победила исполнительницу. У Фриске остался сын Платон, который сейчас проживает с своим отцом, Дмитрием Шепелевым. О болезни Веры Глаголевой не подозревали даже самые близкие люди. Об этом знали лишь единицы. Смерть актрисы стала шоком для общественности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ