Дана Борисова исповедалась в церкви

849

Телеведущая Дана Борисова исповедалась в местной церкви на острове Самуи. Во время прохождения реабилитации теледива решила обратиться к религии, она молилась. По мнению Даны, именно вера может помочь ей преодолеть психологические пороги.

В реабилитационном центре на острове Самуи Дана Борисова находится уже примерно пять месяцев. Напомним, что на лечение она попала благодаря своей матери и телеведущему Андрею Малахову. В Таиланде телезвезда восстанавливает свое физическое и психологическое состояние. По ее словам, во многом ей помогает вера в Бога. В учреждении, где пребывает Борисова, практикуют программу «12 шагов», которая помогает пациентам стать ближе к Богу. В личном профиле социальной сети «Инстаграм» Дана рассказала поклонникам, что уже причастилась и исповедалась в местной церкви. Отметим, ранее телезвезда делилась, что весьма комфортно ощущает себя в церкви и, возможно, даже пойдет в монастырь.

https://www.instagram.com/p/BX4bxjPH5ng/?taken-by=danaborisova_official

Дана Борисова поделилась также, что после излечения она начнет помогать людям, которые также страдают от наркотической зависимости. По ее мнению, жить в состоянии трезвого ума и ясно видеть мир – гораздо лучше. Она радует поклонников своими успехами, делится новыми фотографиями в «Инстаграм».

Отметим, что телеведущая очень скучает по своей дочери и часто рассказывает подписчикам о том, как сильно хочет ее увидеть. Девочка провела лето со своим отцом за рубежом. Со своей мамой она связывалась редко, так как в клинике действуют ограничения на звонки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ