У Андрея Малахова появился новый контракт

782

Известный шоумен Андрей Малахов, бывший ведущий передачи «Пусть говорят», заключил новый договор. Он переходит в один из самых известных футбольных клубов РФ «Зенит». Малахов рассказал, что ему было сделано такое предложение, которое он просто не мог потерять.

Уход Андрея Малахова из «Пусть говорят» обсуждают в СМИ и социальных сетях уже на протяжении пары недель. Сначала этой новости не поверили поклонники шоумена, но вскоре стало известно, что это не очередные слухи, а место нового ведущего займет Дмитрий Борисов. Миллионы фанатов Андрея Малахова ждали ответ на вопрос о том, где же он теперь будет работать. Вчера телеведущий раскрыл интригу и рассказал, что присоединился к футбольному клубу «Зенит» города Санкт-Петербурга. В личном профиле социальной сети «Инстаграм» он выразил благодарность команде и Тине Канделаки, которая выступила в роли его агента. Информацию положительно восприняли поклонники шоумена.

https://www.instagram.com/p/BX-ZMBABoom/?taken-by=malakhov007

На фотографии Андрей Малахов предстал в голубой футболке с логотипом «Зенит». Фолловеры сразу же принялись комментировать эту публикацию. Кто-то из хейтеров обозвал шоумена: «Он первый сплетник страны, не бойтесь, никуда он не денется!». Поклонники порадовались за телеведущего и предположили, что новая должность наверняка будет приносить Малахову больше финансовых поступлений.

Напомним, что Андрей Малахов на протяжении многих лет разбирался в проблемах людей на шоу «Пусть говорят». Он является одним из самых популярных телевизионных ведущих страны.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ