Евгений Плющенко сменил имидж

859

Спортсмен Евгений Плющенко сменил имидж, а именно – отрастил бороду. Новый облик фигуриста удивил его поклонников. Фотография Евгения с бородой стала настоящим поводом для обсуждений в социальных сетях. Фигурист вместе со своей семьей провел время в Провансе на отдыхе.

На протяжении многих лет Евгений Плющенко оставался верен одному образу – короткие светлые волосы и легкая щетина на лице. Новая фотография спортсмена стала настоящим поводом для обсуждений, так как образ Евгения стал для поклонников неожиданным. Больше всего подписчиков фигуриста удивила его борода. Публикация собрала более восьми тысяч отметок «мне нравится» и несколько десятков различных комментариев. В комментариях к посту фолловеры спрашивали, где именно Евгений проводит время, на фоне какого здания он сфотографировался и зачем он отрастил бороду.

https://www.instagram.com/p/BX8Xlo3luWl/?taken-by=plushenkoofficial

Евгений Плющенко попал в центр внимания общественности еще в марте текущего года, когда он сообщил о завершении своей карьеры. Фигурист стал заниматься работой тренера и даже открыл собственную академию. Больше он не станет выступать на различных мероприятиях в качестве участника, он решил передать свой опыт и навыки ученикам. В его планах – отправиться на Олимпийские игры в Корею в качестве наставника.

Напомним, что Евгений Плющенко состоит в браке с продюсером Яной Рудковской. Сначала их отношения обсуждались в социальных сетях и новостных сводках. На сегодняшний день счастливая семейная пара воспитывает общего ребенка, который также занимается фигурным катанием.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ