София Ротару остается молодой: у певицы нет возрастных морщин

1 350

Семидесятилетняя певица София Ротару продолжает оставаться молодой. Она отказалась от макияжа, находясь в отпуске, а на новых фотографиях лицо артистки выглядит очень молодо: пользователи социальной сети не нашли ни одной морщины.

В личном профиле социальной сети «Инстаграм» София Ротару опубликовала несколько фотографий с отдыха. На них она запечатлена без косметики. Поклонники певицы были удивлены ее внешнему виду, многие задались вопросом о том, как это возможно настолько молодо выглядеть в семьдесят лет. Фанаты всегда удивляются молодой внешности известной исполнительницы, часто осыпают ее комплиментами и теплыми словами. Сегодня она отдыхает в Сардинии в компании своего сына, невестки и любимых внуков.

Отметим, что фолловеры Ротару не стали сравнивать ее лицо с лицом Аллы Пугачевой, которая также балует почитателей своего творчества фотографиями в «Инстаграме». Ранее певиц часто сравнивали: от таланта до внешнего вида. София Ротару находится на сцене дольше, чем Алла Пугачева. Творчество этой исполнительницы знают слушатели не только из России и Украины, но и многих зарубежных стран: Латвии, Литвы, Эстонии, Беларуси, Болгарии. На сегодняшний день у Ротару имеется множество поклонников.

Фанаты Софии считают, что главным секретом ее молодости является отказ от косметики. Она не так много использует макияжа перед своими выступлениями, а в отпуске и вовсе решила дать своему лицу очередной отдых.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ