Стас Пьеха попал в больницу прямо перед концертом в Екатеринбурге

1 006

Стас Пьеха пожаловался на ухудшившееся состояние здоровья. Артист оказался в больнице прямо перед своим выступлением на Дне города – у него диагностировали проблемы с животом. Пьеха признался, что чувствовал себя он очень по, однако ему повезло с врачами – те оказались большими профессионалами и добрыми людьми.

Популярный исполнитель Стас Пьеха планировал выступить на Дне города Екатеринбурга, однако перед самым началом концерта он почувствовал себя по. В результате певец был госпитализирован в больницу. А о своем состоянии Пьеха рассказал в личном Инстаграм.

Артист признался, что эти проблемы со здоровьем – далеко не первые его проблемы за последнее время. Незадолго до этого Станислав вынужден был лечить травму спины. Он переусердствовал и потянул шею, тем более что проблемы со спиной у исполнителя тянулись еще с далеких 90-х годов. Но как только Стас взял себя в руки и начал лечиться, возникла другая серьезная проблема.

Певец не рассказывает, что именно с ним произошло, но отмечает, что проблемы возникли с животом. Спустя три часа после госпитализации Пьеха смог связаться с поклонниками. Он заявил, что ему пришлось довольно тяжело: он был выжат и обезвожен. Тем не менее на фотографии, которой он сопроводил свой пост из больницы, артист старается демонстрировать оптимизм, и даже улыбается.

К счастью, исполнителю повезло, что врачи оказались большими профессионалами и хорошими людьми. Он благодарен им за предоставленную помощь, а также за хорошее, человеческое отношение. А что касается своего концерта, то Пьеха таки приехал в Екатеринбург и выступил на городском празднике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ