Мадонна опубликовала семейное фото с шестью детьми в честь своего дня рождения

848

Мадонна собрала всех своих деток на вечеринке в честь своего 59-летия. Фотографией с мероприятия певица поделилась в своем микроблоге. На снимке именинница и все ее наследники нарядились в яркие тематические наряды, а также выглядят абсолютно счастливыми.

Фото: ivona.bigmir.net

Легендарная Мадонна недавно отметила свой 59-й день рождения. Исполнительница устроила в честь праздника грандиозную вечеринку. Певица решила отмечать день рождения в компании только самых своих родных людей. А вскоре после праздника звезда опубликовала на своей официальной страничке в Instagram фото с мероприятия.

На снимке именинница позирует со всеми своими детками. А всего у Мадонны, напомним, шесть наследников, четверо из которых – приемные. В последний раз Мадонна усыновила двоих детей в начале текущего года. Интересно, что старшие сын и дочка певицы – ее родные дети. Однако визуально складывается впечатление, что между всеми детками звезды есть много общего и они чем-то похожи. К тому же, не снимке все они позируют в тематических костюмах для вечеринки.

В центре фотографии разместилась сама виновница торжества. Мадонна тоже одета очень ярко и стильно. У нее разноцветное платье, как будто бы из сказки, накрученные волосы и эффектная шляпа. Все дочери Мадонны позируют в платьях с одинаковым принтом – цветочно-лиственными рисунками. А сыновья певицы позируют рядом друг с другом справа от нее.

Все члены большого семейства выглядят не только красивыми, но еще и очень счастливыми. Очевидно, что собрать всех деток вместе – для Мадонны самый лучший подарок на день рождения.

[media=https://www.instagram.com/p/BX9Vj5HhRrL/?taken-by=madonna]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ