Андрей Малахов отрастил бороду и надел футболку питерского «Зенита»

991

Андрей Малахов опубликовал необычную фотографию, на которой он позирует с очень густой бородой. Не все поклонники оценили новый имидж ведущего – некоторые посоветовали ему сбрить бороду. Сам Малахов позирует в футболке «Зенита» и шутит, что стал игроком питерской команды.

Сага с уходом Андрея Малахова из «Пусть говорят» и из канала в целом уже откровенно затянулась. Сейчас уже совершенно точно известно, что свое прежнее рабочее место он покинул. Телеведущий пока не дает конкретных комментариев насчет своего профессионального будущего, да и вовсе придерживается молчания на этот счет. Известно, что Андрей находился в отпуске, по крайней мере, до недавнего времени. А недавно телеведущий продемонстрировал, насколько он изменился за время летних каникул.

Малахов опубликовал фотографии, на которых он позирует в игровой футболке питерского «Зенита». Но главное, что бросается в глаза – это внешность телеведущего. Андрей действительно заметно изменился. Он отрастил очень густую бороду, и прежде его практически невозможно было заметить в таком образе. Выглядит Андрей кардинально иначе, и не всем поклонникам понравился новый образ телеведущего. Многие его фанаты посоветовали Малахову сбрить бороду.

Сам Андрей не придает внимания своей внешности, зато шутит, заявляя, что стал игроком питерского «Зенита». Телеведущий благодарит руководство клуба, а также своего «агента» Тину Канделаки. Кроме того, Малахов обращается к своим питерским «одноклубникам» и даже демонстрирует свой игровой номер на поле – первый номер.

[media=https://www.instagram.com/p/BX-ZMBABoom/?taken-by=malakhov007]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ