Ольга Бузова «светит» ребрами на пляжных фото с Сейшельских островов

527

Ольга Бузова активно делится фотографиями с Сейшел, где она ведет «Дом-2». Телеведущая позирует в купальниках и пляжных накидках, демонстрируя свою отточенную фигуру. На некоторых фото Ольга выглядит чрезмерно худой, что вызывает опасения за ее здоровье.

После возвращения из Штатов Ольга Бузова сразу же направилась на Сейшельские острова, где ей предстояло вести проект «Дом-2». В микроблоге звезды то и дело появляются эффектные снимки на фоне пляжей, моря и прочих пейзажей Сейшельских островов, расположенных в Индийском океане. Сама Ольга не скрывает, что очень довольна своей поездкой. Естественно, на пляжных фотографиях Бузова не теряет возможности продемонстрировать свою стройную фигуру.

Сама телеведущая считает ее близкой к идеалу. Несмотря на то, что Ольгу часто критикуют то за «отсутствие» груди, то за излишнюю страсть к фоторедакторам, большинство поклонников тоже считают фигуру Бузовой идеальной. Однако несколько последних снимков звезды с Сейшельских островов заставили поклонников всерьез побеспокоиться за здоровье знаменитости. Дело в том, что Бузова выглядит слишком уж худой.

[media=https://www.instagram.com/p/BX6DgwXjQqb/?taken-by=buzova86]

На некоторых снимках ведущая «Дома-2» буквально «светит» ребрами. Ольга продолжает придерживаться диеты, и именно это провоцирует излишнюю худобу Бузовой. Сама телеведущая предпочитает не зацикливаться на мнениях хейтеров и советах беспокоящихся подписчиков, и продолжает публиковать аналогичные фотографии.

[media=https://www.instagram.com/p/BX72vcgDpQ4/?taken-by=buzova86]

К слову, ранее напряженный рабочий график, тренировки и изнуряющие диеты уже приводили к пагубным последствиям. Бузова не раз попадала под капельницу и даже вынуждена была прервать рабочий график.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ