Джорджина Родригес показала, как поддерживает себя в идеальной форме

1 253

Джорджина Родригес опубликовала видео, записанное в спортзале, когда модель выполняла упражнение на ноги и ягодицы. Родригес выглядит очень стройной, несмотря на то, что сейчас она находится в положении. Из этого следует вывод, что видео было снято намного раньше.

Фото: sportfm.ru

Этим летом Криштиану Роналду официально подтвердил, что его девушка Джорджина Родригес, фактически являющаяся его женой, находится в положении. Многие поклонники и без того были уверены, что испанская модель беременна. Несмотря на свое положение, девушка вела достаточно активный образ жизни, и было видно, что она совсем не поправилась. Однако недавно Родригес опубликовала любопытный видеоролик, снятый в спортзале. На нем запечатлено, как Джорджина упражняется на одном из тренажеров, с акцентом на ноги и ягодицы.

Интересно, что на видео совсем незаметен округлившийся животик Родригес. Да и заниматься в спортзале в ее положении можно, разве только если делать это очень аккуратно. Впрочем, не исключено, что девушка записала это видео еще до своей беременности, либо же когда находилась на начальном сроке.

Как бы там ни было, но тем самым девушка Роналду наглядно раскрыла секрет своей идеальной фигуры и, в частности, упругих ягодиц. Модель выполняет довольно непростое упражнение, тем не менее все делает правильно и сосредоточенно. Уже в ходе выполнения упражнения модель демонстрирует свою прекрасную фигуру.

[media=https://www.instagram.com/p/BX7rldjhVyK/?hl=ru&taken-by=georginagio]

Подробностей предстоящего пополнения Криштиану и Джорджина не раскрывают. Но известно, что для Роналду этот ребенок станет уже четвертым. Трое предыдущих детей родились от суррогатных матерей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ