Анна Нетребко трогательно поздравила мужа с третьей годовщиной помолвки

1 007

Анна Нетребко опубликовала трогательное слайд-шоу, посвященное ее совместной жизни с мужем Юсифом. Певица опубликовала кадры, сделанные в разное время и в разных местах. Анна признается, что с тех пор, как Юсиф сделал ей предложение, она чувствует себя по-настоящему счастливой женщиной.

Фото: cdn2.trend.az

Оперная исполнительница Анна Нетребко пребывает в счастливом браке уже почти три года. Ее избранник, Юсиф Эйвазов сделал ей предложение руки и сердца ровно три года назад, и с тех пор начался отсчет их счастливой семейной жизни. Нетребко не раз отмечала, что муж и ребенок для нее – самое важное в жизни, а ее отношения с Юсифом полны взаимной любви и гармонии.

Нетребко поздравила своего любимого супруга с третьей годовщиной помолвки очень трогательно. Оперная исполнительница опубликовала слайд-шоу с музыкальным сопровождением. Подборка сделана из семейных фотографий Анны и Юсифа, сделанных в разные моменты их совместной жизни, в разных местах и в разной обстановке. Исполнительница очень любит своего избранника и искренне ему предана. Певица призналась, что с того момента, как Юсиф попросил ее руки, она стала по-настоящему счастливой женщиной. А теперь с каждым днем любит мужа все больше и больше.

«3 года назад ты попросил моей руки, и с тех пор я счастливая женщина! Люблю тебя с каждым днём всё больше», - говорит Анна.

Кстати, поклонники исполнительницы искренне поздравили супругов с их годовщиной и пожелали им всего самого наилучшего. В большинстве своем фанаты очень рады, что личная жизнь Анны сложилась так хорошо. А сама Нетребко тоже поблагодарила подписчиков за массу теплых слов, поздравлений и пожеланий.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ