Александр Овечкин поделился архивным роликом в память Веры Глаголевой

506

Александр Овечкин опубликовал семейное видео с Верой Витальевной. На ролике еще абсолютно здоровая актриса наблюдает за событиями хоккейного матча по телевизору, эмоционально болея за любимую ко. Овечкин признался, что ему будет не хватать эмоций, переживаний и азарта Веры Витальевны.

Несколько дней назад не стало известной актрисы Веры Глаголевой. Несмотря на то, что свадьба ее дочери Настасьи Шубской и Александра Овечкина состоялась только этим летом, пара состояла в отношениях уже давно, а хоккеист давно был знаком с Глаголевой. Более того, Александр и Вера Витальевна находились в прекрасных отношениях друг с другом.

Овечкин опубликовал несколько памятных постов о Вере Глаголевой после ее трагического ухода. В последней публикации Александра Вера Витальевна запечатлена в очень необычном для себя амплуа – спортивного болельщика. Актриса смотрит хоккейный матч и очень эмоционально болеет за любимую ко. Глаголева искренне радуется, когда события на ледовой площадке развиваются так, как ей и хотелось бы. Кроме того, Вера Витальевна демонстрирует свою обознанность в хоккее, сопровождая матч собственными комментариями.

В подписи к видео Овечкин оставил трогательные и грустные слова в память любимой тещи. Он написал, что ему будет очень не хватать ее смс-сообщений о результатах матчей, ее эмоций, азарта и переживаний. Александр обещает, что всегда будет любить Веру Витальевну, и она останется в его сердце навсегда.

[media=https://www.instagram.com/p/BX_acnZBVFD/?taken-by=aleksandrovechkinofficial]

О хороших отношениях хоккеиста и его тещи было известно и прежде. На фоне свадьбы дочери Вера Глаголева заявила, что полностью одобряет ее выбор и считает Александра очень хорошим человеком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ