Ольга Рапунцель: «Мы с мужем ждем пополнения»

553

Ольга Рапунцель дала интервью Рустаму Солнцеву, рассказав о жизни вне телестройки. Ольга счастлива в совместной жизни с мужем Дмитрием, а также призналась, что они ожидают пополнения. Подробностей Ольга раскрывать не стала, но пообещала, что вскоре все расскажет.

Фото: Dom2.show

Совсем недавно Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко, будучи одной из самых скандальных и популярных пар на проекте «Дом-2», покинули телестройку. Инициатором ухода был Дмитрий, но и Ольга сильно не протестовала. Уход супругов получился скандальным, но эффектным. С тех пор об их совместной жизни было известно не так много. До тех пор, пока с Рапунцель не встретился известный шоумен и блогер Рустам Солнцев.

Рустам расспросил у Ольги, как складывается ее жизнь за периметром, и та рассказала, что у нее все в полном порядке. Рапунцель призналась, что у нее не идеальная биография, и что она никогда не была идеальной, тем не менее сейчас в ее жизни все хорошо, лучше, чем когда бы то ни было. По словам экс-участницы «Дом-2», главным приоритетом в ее жизни теперь является семейная жизнь. Своего супруга Дмитрия она называет самым лучшим мужем. А кроме того, как призналась Рапунцель, они с Дмитренко ожидают пополнения. При этом деталей своего положения Ольга раскрывать не стала, отметив, что не желает афишировать это радостное событие:

«Теперь у меня в приоритете семья, подобные вези для меня табу. У меня самый лучший муж, я благодарна судьбе, что встретила его. И еще секрет: мы с мужем ждем пополнения. Но я не хочу это афишировать, вы все узнаете чуть позже».

Кроме прочего, Рапунцель призналась Солнцеву, что находиться на проекте ей было сложно и порой не очень приятно. Ольга была одной из самых скандальных девушек телестройки и ей часто приходилось сталкиваться с оскорблениями, вступать в конфликты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ